Бирмингем. Слоан Стивенс переиграла в двух сетах Франческу Скьявоне

11 июня 2014

Американская теннисистка Слоан Стивенс нанесла поражение в двух партиях итальянке Франческе Скьявоне и вышла в третий раунд соревнований в Бирмингеме (Великобритания), - 6/2, 6/4.

За время матча, продолжавшегося 1 час 23 минуты, 19-я ракетка мира, 21-летняя Слоан записала в свой актив три брейка и четыре подачи навылет. 33-летняя Скьявоне, находящаяся на 71-й позиции в мировой классификации, сделала четыре эйса и допустила одну двойную ошибку. Американка вышла вперёд в очном противостоянии спортсменок - 2:1.

В третьем раунде турнира Стивенс сыграет с победительницей поединка украинки Надежды Киченок и своей соотечественницы Элисон Риске.

Игроки в сюжете: Скьявоне Франческа Стивенс Слоан