Билли Джин Кинг - о требованиях спортсменок повысить призовые: Вы заработали эти деньги? Если нет, почему считаете, что заслуживаете большего?

23:00 29 июня
Новости тенниса

12-кратная чемпионка "Больших шлемов" в одиночном разряде Билли Джин Кинг оценила требования спортсменок о росте призовых.

"Спортсменки часто говорят, что заслуживают большего, что они этого достойны. А я спрашиваю: "Вы заработали в этом году эти деньги? Если нет, то почему считаете, что заслуживаете большего?"

Для меня важно, чтобы спортсмены понимали бизнес-аспект. Когда кто-то спрашивает: "Что мне делать?", я отвечаю: "Разберись в бизнесе, в котором работаешь. Если бюджет не складывается, угадай, куда отправятся твои призовые? Обратно в бюджет". Вот что значит действительно понимать бизнес", - заявила Кинг в интервью The Telegraph.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке