Баку. Штефани Фогеле вышла во второй круг соревнований

21 июля 2014

Швейцарская теннисистка Штефани Фогеле в матче первого раунда турнира в Баку (Азербайджан) обыграла румынку Александру Каданцу. 24-летняя Фогеле, занимающая 72-ю строчку рейтинга WTA, победила свою ровесницу из Румынии, находящуюся на 131-й позиции мировой табели о рангах, в двух партиях - 6/1, 6/4.

За время поединка, который длился 1 час 23 минуты, Штефани четырежды подала навылет и реализовала четыре брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку. Каданцу сделала один брейк и один раз ошиблась на своей подаче, не совершив ни одного эйса. Счёт в противостоянии спортсменок стал 3:1 в пользу представительницы Швейцарии.

Во втором круге турнира Baku Cup Фогеле сыграет с победительницей встречи между румынкой Сораной Кырстей и представительницей Туниса Онс Жабер.

Игроки в сюжете: Каданцу Александра Фогеле Штефани