Айшам уль-Хак Куреши и Жан-Жюльен Ройер продолжают побеждать в Париже

31 октября 2013

Шестая пара мирового рейтинга Айшам уль-Хак Куреши и Жан-Жюльен Ройер (Пакистан/Нидерланды) вышла в четвертьфинал турнира АТР BNP Paribas Masters. На кортах парижского дворца спорта "Берси" во втором круге они встречались с дуэтом Жюльен Беннето и Ненад Зимоньич (Франция/Сербия), занимающем в рейтинге АТР 12-ю позицию и смогли выиграть со счётом – 6/4, 6/4.

Соперники встречались между собой в третий раз и боролись за победу 1 час 9 минут. Почти по всем показателям они были равны, сделав по три эйса и по две двойных ошибки. Обе пары заработали по три брейк-пойнта. Единственное отличие заключается в том, что Айшам и Жан-Жюльен сумели в каждой из партий сделать по брейку, а Жюльен и Ненад не сумели взять подачу соперников ни разу. По личным встречам Куреши и Ройер после этой победы сократили отставание до 1:2.

В матче за выход в полуфинал парижского "Мастерса" пакистанец и голландец встретятся с победителями матча Боб Брайан и Майк Брайан (США, 1) - Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски (Польша).

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Зимоньич Ненад Куреши Айшам Ройер Жан-Жюльен