18+
реклама
Реклама
ООО «Легалбет»
ИНН: 6452130366
ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1KMmEbuBFkhaa6AFMb28LRpQ5hvwxGM
Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Arad
Arad
Дата начала:
15.08.2011
Страна:
Румыния
Уровень:
ITF Женщины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$10K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Диана Эначе
6
1
Ралуца Елена Платон
1
0
Игрок отказался продолжить
Полуфинал
Диана Эначе
6
6
Андрея Миту
4
3
Ралуца Елена Платон
7
6
Иоана Лоредана Рошка
5
2
Четвертьфинал
Диана Эначе
6
6
Морган Понс
1
4
Андрея Миту
1
6
6
Елена-Теодора Кадар
6
2
4
Ралуца Елена Платон
6
7
Мин Лю
1
6(1)
Иоана Лоредана Рошка
6
3
Тереза Шмиткова
4
1
Игрок отказался продолжить
Второй раунд
Диана Эначе
6
6
Лариса Споря
2
4
Морган Понс
7
6
Агни Стефану
5
4
Андрея Миту
6
6
Маи Минокоси
2
0
Елена-Теодора Кадар
6
7
Патриция Чиря
4
5
Ралуца Елена Платон
6
6
Ясмин Клинг
4
3
Мин Лю
6
6
Ингрид-Александра Раду
3
1
Иоана Лоредана Рошка
6
6
Камелия-Елена Христя
0
4
Тереза Шмиткова
6
6
Андреа-Роксана Вайдяну
0
1
Первый раунд
Диана Эначе
6
6
Алина Михеева
0
0
Лариса Споря
6
6
Робин Беддоу
3
1
Агни Стефану
6
3
6
Рона Лавиан
4
6
3
Морган Понс
6
3
6
Сабина Лупу
4
6
4
Андрея Миту
6
6
Александра Ион
0
2
Маи Минокоси
6
6
Слаудия Антония Эначе
2
3
Патриция Чиря
6
7
Ирина Мария Барэ
3
6(7)
Елена-Теодора Кадар
6
3
6
Элис Тиссэ
3
6
3
Ралуца Елена Платон
6
7
Карина Гойя
1
5
Ясмин Клинг
6
6
Алина Вессель
3
3
Мин Лю
6
2
6
Александра Дамасчин
4
6
2
Ингрид-Александра Раду
7
6
Андреа Градинару-Фометеску
5
2
Камелия-Елена Христя
6
6
Ребека Митря
2
3
Иоана Лоредана Рошка
6
7
Шейла Сольсона-Каркасона
2
6(2)
Тереза Шмиткова
4
6
6
Диана Марку
6
3
3
Андреа-Роксана Вайдяну
6
6
Шивика Бурман
4
4
Квалификация
Шивика Бурман
6
7
Дора Андрежски
2
6(8)
Ясмин Клинг
6
6
Габриэла Дука
2
0
Андреа Градинару-Фометеску
7
5
6
Патриция Мария Тиг
5
7
3
Рона Лавиан
6
6
Ана Михаэла Владуцу
1
4
Тереза Шмиткова
6
3
6
Бьянка Хинку
4
6
3
Диана Марку
6
6
Алина Михеева
2
1
Елена-Теодора Кадар
4
6
6
Кристина Адамеску
6
4
2
Александра Ион
6
6
Сара Пилич
0
4
Второй раунд квалификации
Шивика Бурман
6
6
Бранкица Орлович
0
0
Дора Андрежски
6
7
Теодора Стинга
0
5
Ясмин Клинг
7
7
Патриция Ланкранян
5
6(3)
Габриэла Дука
7
0
6
Дунья Стаменкович
5
6
1
Андреа Градинару-Фометеску
4
6
6
Никола Горакова
6
0
1
Патриция Мария Тиг
6
6
Мария Панаите
1
1
Рона Лавиан
6
6
Анна Велица
3
3
Ана Михаэла Владуцу
7
7
Бильяна Павлова
5
5
Бьянка Хинку
6
4
6
Юдит Нади
3
6
1
Тереза Шмиткова
6
6
Андрада Хаи
0
0
Диана Марку
7
6
Мелиса Мартынов
5
3
Алина Михеева
6
6
Тамара Климек
3
3
Елена-Теодора Кадар
6
6
Аранта Андради
0
1
Кристина Адамеску
6
6
Мэри-Энн Балинт
3
4
Сара Пилич
6
2
Андрада Гордан
2
0
Игрок отказался продолжить
Александра Ион
6
6
Карина Аврам
0
0
Первый раунд квалификации
Теодора Стинга
6
6
Александра Авирвареи
3
1
Габриэла Дука
6
6
Симина-Теодора Бодеа
1
2
Мария Панаите
6
6
Нора Лучиана Давид
1
1
Ана Михаэла Владуцу
6
6
Юлия Михаэла Молдован
1
3
Юдит Нади
6
6
Илинца-Теа Ангел
1
1
Андрада Хаи
6
6
Ида Альфредссон
2
0
Тамара Климек
6
6
Луиза Йоханссон
3
1
Мэри-Энн Балинт
6
6
Габриэла Порубин
3
1
Александра Ион
6
7
Андрея Бадиляну
4
5
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!