Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Cremona Challenger
Cremona Challenger
Дата начала:
17.05.2010
Страна:
Италия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
€30K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
23.05.2010
Денис Гремельмайер
6
7
Мариуш Копил
4
5
Полуфинал
22.05.2010
Мариуш Копил
7
3
6
Бернард Томич
5
6
4
22.05.2010
Денис Гремельмайер
3
6
6
Александр Пейя
6
2
3
Четвертьфинал
21.05.2010
Мариуш Копил
4
6
7
Марко Круньола
6
3
6(4)
21.05.2010
Бернард Томич
6
6
Го Соеда
4
3
21.05.2010
Денис Гремельмайер
7
6
Маттиас Бахингер
6(5)
3
21.05.2010
Александр Пейя
6
6
7
Андреа Стоппини
7(5)
2
6(8)
Второй раунд
19.05.2010
Марко Круньола
6
6
Джейми Бэйкер
3
2
19.05.2010
Мариуш Копил
6
6
Алехандро Гонсалес
3
2
19.05.2010
Го Соеда
6
6
Никола Мектич
2
3
19.05.2010
Бернард Томич
7
6
Гвидо Пелья
6(2)
2
20.05.2010
Денис Гремельмайер
6
7
Каталин-Ионуц Гард
2
6(3)
20.05.2010
Александр Пейя
6
4
6
Мартин Сланар
4
6
2
20.05.2010
Андреа Стоппини
3
7
7
Рожерио Дутра Да Силва
6
5
6(2)
20.05.2010
Маттиас Бахингер
6
7
Григор Димитров
3
5
Первый раунд
17.05.2010
Бернард Томич
6
7
Петру-Александру Лункану
0
6(2)
17.05.2010
Марко Круньола
7
3
6
Раджив Рам
6(8)
6
1
17.05.2010
Мариуш Копил
6
6
Гильермо Оласо
3
4
17.05.2010
Никола Мектич
4
6
6
Фредерик Нильсен
6
1
1
17.05.2010
Алехандро Гонсалес
1
6
6
Хуан-Пабло Амадо
6
1
2
18.05.2010
Го Соеда
7
7
Джошуа Гудолл
6(17)
6(4)
18.05.2010
Каталин-Ионуц Гард
6
2
7
Серхио Гутьеррес-Ферроль
1
6
5
18.05.2010
Рожерио Дутра Да Силва
7
7
Рик де Фуст
6(1)
6(4)
18.05.2010
Маттиас Бахингер
3
6
7
Жиль Мюллер
6
1
6(2)
18.05.2010
Григор Димитров
6
6
Факундо Баньис
4
1
18.05.2010
Мартин Сланар
7
5
6
Вашек Поспишил
6(4)
7
1
18.05.2010
Андреа Стоппини
6
4
6
Дастин Браун
4
6
4
18.05.2010
Гвидо Пелья
3
7
7
Исак Ван дер Мерве
6
6(4)
6(4)
18.05.2010
Джейми Бэйкер
6
6
Хуан-Себастьян Кабал
3
4
19.05.2010
Александр Пейя
1
7
4
Игрок отказался продолжить
Джузеппе Менга
6
6(5)
0
Квалификация
Рожерио Дутра Да Силва
4
6
6
Даниэле Браччиали
6
3
1
Денис Гремельмайер
6
6
Джанлука Назо
1
0
Маттиас Бахингер
6
6
Педро Соуса
1
2
Мариуш Копил
6
7
Хуан-Себастьян Кабал
3
6(1)
Второй раунд квалификации
Рожерио Дутра Да Силва
2
6
6
Юхо Паукку
6
3
1
Даниэле Браччиали
6
7
Трэвис Реттенмайер
3
5
Денис Гремельмайер
6
6
Стефано Беттинелли
1
1
Джанлука Назо
6
6
Агустин Бохе-Ордонес
4
4
Маттиас Бахингер
6
6
Эдуардо Струвэй
1
4
Педро Соуса
3
6
6
Дэвид Мартин
6
3
4
Хуан-Себастьян Кабал
6
6
Ричард Блумфилд
2
3
Мариуш Копил
6
7
Харри Хелиоваара
1
5
Первый раунд квалификации
Юхо Паукку
6
6
Андреас Гремельмайр
3
1
Трэвис Реттенмайер
6
6
Фернандо Висенте
1
3
Эдуардо Струвэй
6
6
Марсио Торрес
4
2
Дэвид Мартин
7
6
Джаред Истон
6(2)
4
Ричард Блумфилд
6
6
Родриго Антонио Грилли
3
4
Харри Хелиоваара
6
6
Крис Итон
2
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!