Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Privat Bank Cup - Dnepropetrovsk
Privat Bank Cup - Dnepropetrovsk
Дата начала:
15.11.2004
Страна:
Украина
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$125K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
21.11.2004
Андрей Павел
Кароль Кучера
w/o
Полуфинал
20.11.2004
Андрей Павел
7
6
Роко Каранушич
5
3
20.11.2004
Кароль Кучера
3
6
7
Рамон Слютер
6
3
5
Четвертьфинал
19.11.2004
Андрей Павел
6
6
Кевин Ким
3
0
19.11.2004
Роко Каранушич
7
6
Игорь Куницын
5
3
19.11.2004
Кароль Кучера
6
6
Томаш Зиб
3
3
19.11.2004
Рамон Слютер
7
6
Сергей Стаховский
6(4)
3
Второй раунд
17.11.2004
Андрей Павел
6
6
Давиде Сангинетти
3
3
17.11.2004
Кевин Ким
6
3
6
Джефф Зальценштейн
4
6
0
17.11.2004
Игорь Куницын
3
7
7
Пол Бакканелло
6
6(5)
5
17.11.2004
Роко Каранушич
6
6
Богдан Улирах
3
3
18.11.2004
Кароль Кучера
6
6
6
Саргис Саргсян
7(9)
4
4
18.11.2004
Томаш Зиб
5
6
6
Николай Давыденко
7
2
3
18.11.2004
Сергей Стаховский
6
7
Теймураз Габашвили
4
6(4)
18.11.2004
Рамон Слютер
6
6
Иржи Новак
4
1
Первый раунд
16.11.2004
Андрей Павел
6
6
Франческо Альди
0
3
16.11.2004
Давиде Сангинетти
7
4
6
Ян Хайек
5
6
0
16.11.2004
Кевин Ким
6
6
Ноам Окун
3
2
16.11.2004
Пол Бакканелло
6
6
6
Кароль Бек
7(6)
2
4
16.11.2004
Богдан Улирах
7
6
Игорь Андреев
6(3)
3
16.11.2004
Саргис Саргсян
6
6
Андрей Горбан
0
4
16.11.2004
Кароль Кучера
4
6
6
Владимир Волчков
6
3
3
16.11.2004
Томаш Зиб
6
7
Марк Россе
3
6(4)
16.11.2004
Николай Давыденко
6
6
Виктор Ханеску
4
2
17.11.2004
Сергей Стаховский
2
7
6
Иракли Лабадзе
6
5
3
17.11.2004
Теймураз Габашвили
7
6
7
Ненад Зимоньич
6(4)
7(5)
5
17.11.2004
Рамон Слютер
6
6
Жером Гольмар
0
4
17.11.2004
Иржи Новак
6
6
Ян-Фроде Андерсен
4
4
15.11.2004
Джефф Зальценштейн
6
6
Антони Дипюи
2
1
15.11.2004
Игорь Куницын
4
6
7
Деннис ван Шеппинген
6
4
5
15.11.2004
Роко Каранушич
6
7
6
Кристоф Рохус
7(5)
5
3
Квалификация
Сергей Стаховский
7
6
Ноам Бер
5
3
Ян Хайек
6
7
Павел Иванов
0
6(6)
Ненад Зимоньич
6
6
Сергей Ярошенко
2
0
Андрей Горбан
6
1
6
Андрей Столяров
4
6
3
Второй раунд квалификации
Сергей Стаховский
6
6
Александр Маркин
3
2
Ноам Бер
7
6
Александр Ярмола
6(2)
1
Ян Хайек
6
6
Иван Сергеев
0
4
Павел Иванов
6
6
Дмитрий Власов
3
4
Ненад Зимоньич
6
7
6
Валентин Касаткин
7(5)
5
4
Сергей Ярошенко
6
3
6
Анди Рам
1
6
4
Андрей Столяров
6
4
6
Дмитрий Ситак
4
6
0
Андрей Горбан
6
7
Илья Марченко
0
5
Первый раунд квалификации
Александр Маркин
6
6
Владислав Бондаренко
0
1
Сергей Стаховский
6
6
Артём Смирнов
2
3
Александр Ярмола
6
7
6
Михаил Филима
7(1)
5
3
Ноам Бер
6
6
Вадим Давлетшин
3
1
Ян Хайек
6
6
6
Кирилл Иванов-Смоленский
7(3)
3
2
Иван Сергеев
6
6
Андрей Савчук
3
1
Павел Иванов
6
6
Дмитрий Мазур
0
4
Дмитрий Власов
6
6
Павел Лобанов
2
2
Ненад Зимоньич
7
6
Михаил Ледовских
5
2
Валентин Касаткин
6
7
Дмитрий Толок
4
6(4)
Сергей Ярошенко
6
6
Александр Павлюченков
3
2
Анди Рам
6
4
7
Вадим Куценко
3
6
6(3)
Андрей Столяров
6
6
Андрей Цехович
0
3
Дмитрий Ситак
6
6
Иван Пушкарёв
3
1
Илья Марченко
1
7
6
Николай Дячок
6
5
3
Андрей Горбан
5
7
7
Орест Терещук
7
6(4)
5
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!