Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Schickendanz Open - Furth
Schickendanz Open - Furth
Дата начала:
02.06.2003
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$50K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Ян-Фроде Андерсен
2
6
6
Оскар Эрнандес
6
2
2
Полуфинал
Ян-Фроде Андерсен
6
6
Оливер Марак
3
3
Оскар Эрнандес
7
3
7
Иракли Лабадзе
5
6
6(1)
Четвертьфинал
Ян-Фроде Андерсен
2
6
6
Янко Типсаревич
6
3
2
Оливер Марак
6
7
Иржи Ванек
2
6(8)
Иракли Лабадзе
6
6
6
Потито Стараче
4
7(4)
3
Оскар Эрнандес
7
6
Филипп Кольшрайбер
6(10)
3
Второй раунд
Янко Типсаревич
2
6
6
Луис Орна
6
4
3
Ян-Фроде Андерсен
7
7
Николя Томан
6(3)
6(4)
Оливер Марак
6
6
Тодд Ларкэм
4
3
Иржи Ванек
5
7
6
Юлиан Ноул
7
6(7)
3
Потито Стараче
3
7
6
Федерико Браун
6
5
3
Иракли Лабадзе
4
6
6
Робин Содерлинг
6
3
4
Филипп Кольшрайбер
3
7
6
Иван Миранда
6
5
2
Оскар Эрнандес
6
4
Эрик Продон
1
1
Игрок отказался продолжить
Первый раунд
Луис Орна
7
6
Тьерри Ассьон
5
3
Янко Типсаревич
5
6
6
Денис Гремельмайер
7
0
4
Ян-Фроде Андерсен
7
6
Оливер Гросс
5
3
Николя Томан
7
7
Ловро Зовко
5
5
Оливер Марак
6
1
6
Вернер Эсхауэр
4
6
2
Тодд Ларкэм
6
7
Симон Гройль
3
6(5)
Иржи Ванек
6
4
6
Кристофер Кас
1
6
3
Юлиан Ноул
6
6
Александр Попп
1
2
Федерико Браун
6
6
Бьорн Фау
1
1
Потито Стараче
4
6
6
Флориан Майер
6
3
2
Робин Содерлинг
6
6
Мариано Дельфино
2
3
Иракли Лабадзе
6
6
Хуго Армандо
2
0
Иван Миранда
6
4
7
Тобиас Зуммерер
3
6
5
Филипп Кольшрайбер
6
6
Жюльен Варле
1
0
Эрик Продон
6
6
Маркус Хипфль
2
4
Оскар Эрнандес
6
6
Томас Беренд
3
3
Квалификация
Хуго Армандо
7
4
6
Даниэль Эльзнер
6(5)
6
4
Денис Гремельмайер
6
7
Дмитрий Власов
3
6(6)
Оливер Марак
6
6
Збынек Млынарик
3
3
Ян-Фроде Андерсен
6
6
Марк-Кевин Гёльнер
3
3
Второй раунд квалификации
Даниэль Эльзнер
6
6
Бруно Лоренц
0
0
Хуго Армандо
6
6
Стефан Бальд
0
2
Дмитрий Власов
6
6
Йеан Цитсман
0
0
Денис Гремельмайер
6
7
Тим Коньярски
4
5
Оливер Марак
6
6
Тим Ламмерман
0
0
Збынек Млынарик
6
6
Стефан Фикль
0
0
Ян-Фроде Андерсен
7
6
Жан-Клод Шерре
6(6)
4
Марк-Кевин Гёльнер
6
7
Кристиан Гласер
4
5
Первый раунд квалификации
Тим Ламмерман
5
6
6
Флориан Хейл
7
0
0
Стефан Фикль
4
7
6
Даниэль Бёнер
6
5
0
Жан-Клод Шерре
6
6
Маттиас Френцель
1
0
Кристиан Гласер
5
7
6
Йохен Матшке
7
6(4)
2
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!