Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Heineken Open Shanghai - Shanghai
Heineken Open Shanghai - Shanghai
Дата начала:
22.09.2003
Страна:
Китай
Уровень:
ATP
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$400K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
28.09.2003
Марк Филиппуссис
6
6
Иржи Новак
2
1
Полуфинал
27.09.2003
Иржи Новак
6
6
6
Уэйн Артурс
7(7)
3
2
27.09.2003
Марк Филиппуссис
6
6
Робин Содерлинг
4
4
Четвертьфинал
26.09.2003
Уэйн Артурс
6
3
7
Иво Карлович
4
6
6(2)
26.09.2003
Иржи Новак
2
Игрок отказался продолжить
Магнус Норман
1
26.09.2003
Робин Содерлинг
6
7
7
Скотт Дрэйпер
7(2)
6(3)
6(1)
26.09.2003
Марк Филиппуссис
6
7
Гильермо Каньяс
3
6(4)
Второй раунд
24.09.2003
Иржи Новак
6
6
6
Роберт Кендрик
7(3)
1
2
24.09.2003
Магнус Норман
7
7
Фернандо Вердаско
5
6(5)
25.09.2003
Уэйн Артурс
6
6
Такао Сузуки
1
2
25.09.2003
Иво Карлович
6
7
Николас Кифер
1
6(5)
25.09.2003
Гильермо Каньяс
6
6
7
Эрик Таино
7(1)
4
6(3)
25.09.2003
Марк Филиппуссис
6
7
Джефф Зальценштейн
2
5
25.09.2003
Робин Содерлинг
6
6
Джастин Гимельстоб
4
4
25.09.2003
Скотт Дрэйпер
6
1
Мартин Веркерк
7(4)
0
Игрок отказался продолжить
Первый раунд
22.09.2003
Магнус Норман
6
6
Бен-Кьян Чжу
3
4
23.09.2003
Фернандо Вердаско
6
6
Ян Вацек
4
2
23.09.2003
Роберт Кендрик
6
7
7
Бьорн Фау
7(4)
6(3)
6(5)
23.09.2003
Скотт Дрэйпер
6
6
Федерико Браун
3
4
23.09.2003
Гильермо Каньяс
7
7
Алекс Ким
6(8)
6(0)
23.09.2003
Иржи Новак
6
7
Деннис ван Шеппинген
2
6(6)
23.09.2003
Эрик Таино
6
7
Юн-Тайк Ли
3
6(4)
23.09.2003
Джефф Зальценштейн
6
7
Иво Хеубергер
3
6(3)
23.09.2003
Джастин Гимельстоб
6
7
Александр Васке
3
6(4)
23.09.2003
Иво Карлович
6
6
7
Сесил Мамит
7(3)
2
6(5)
24.09.2003
Уэйн Артурс
5
6
6
Питер Лучак
7
4
2
24.09.2003
Такао Сузуки
6
6
Ларс Бургсмюллер
4
1
24.09.2003
Николас Кифер
1
6
6
Томас Энквист
6
3
3
24.09.2003
Марк Филиппуссис
6
7
Андреас Винчигуэрра
4
6(2)
24.09.2003
Робин Содерлинг
6
6
Йон ван Лоттум
2
0
24.09.2003
Мартин Веркерк
6
6
Шао-Сюань Дзен
2
3
Квалификация
Ян Вацек
6
7
Такао Сузуки
4
6(7)
Сесил Мамит
6
6
Питер Лучак
3
4
Бьорн Фау
5
7
6
Сатоси Ивабути
7
6(5)
0
Алекс Ким
6
6
Теймураз Габашвили
4
2
Второй раунд квалификации
Ян Вацек
6
6
Атсуо Огава
1
1
Такао Сузуки
6
4
6
Томас Шимада
3
6
3
Питер Лучак
6
6
Юн Като
4
2
Сесил Мамит
6
6
Тосихиде Мацуи
0
1
Бьорн Фау
6
6
Кентаро Масуда
1
3
Сатоси Ивабути
6
6
Брэндон Коуп
1
0
Алекс Ким
6
6
Ю Ван
3
3
Теймураз Габашвили
7
6
Тодд Перри
6(8)
1
Первый раунд квалификации
Атсуо Огава
6
6
Бо Чжан
1
1
Томас Шимада
6
6
Акихиро Накагава
0
1
Юн Като
6
1
6
Тошиаки Сакаи
3
6
1
Тосихиде Мацуи
6
6
Бунья Осаки
2
2
Кентаро Масуда
6
6
Цзян Ли
2
1
Брэндон Коуп
6
6
Синсуке Фукухара
1
0
Ю Ван
6
6
Гао Синь
2
0
Тодд Перри
7
6
Диего Айяла
6(7)
3
Теймураз Габашвили
3
7
7
Пэн Сун
6
6(7)
5
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!