Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
KGHM Polish Indoors - Wroclaw
KGHM Polish Indoors - Wroclaw
Дата начала:
04.02.2002
Страна:
Польша
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$150K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Давиде Сангинетти
6
6
Антони Дипюи
3
2
Полуфинал
Давиде Сангинетти
7
6
Себастьян де Шонак
6(3)
1
Антони Дипюи
6
6
Оливье Рохус
3
4
Четвертьфинал
Себастьян де Шонак
6
7
Маркус Сарстранд
1
5
Давиде Сангинетти
3
6
7
Владимир Волчков
6
0
5
Антони Дипюи
1
7
7
Габриэль Трифу
6
6(4)
6(3)
Оливье Рохус
6
6
Ларс Бургсмюллер
4
3
Второй раунд
Маркус Сарстранд
6
3
6
Кристиан Плесс
3
6
4
Себастьян де Шонак
0
6
7
Николай Давыденко
6
2
5
Владимир Волчков
7
6
Робин Вик
6(6)
2
Давиде Сангинетти
4
6
6
Ян Симеринк
6
1
2
Антони Дипюи
7
6
Оливер Гросс
5
4
Габриэль Трифу
6
4
6
Деннис ван Шеппинген
2
6
1
Ларс Бургсмюллер
6
7
Хуан-Альберт Вилока-Пюиг
2
5
Оливье Рохус
6
6
Алекс Претч
0
3
Первый раунд
Кристиан Плесс
7
6
Нэвилл Гадвин
6(4)
2
Маркус Сарстранд
4
7
7
Михал Пшисежны
6
6(5)
6(5)
Себастьян де Шонак
6
7
Лукаш Кубот
1
6(1)
Николай Давыденко
7
6
Поль-Анри Матьё
5
1
Владимир Волчков
6
6
Аттила Шаволт
3
4
Робин Вик
7
6
Флоран Серра
6(4)
4
Ян Симеринк
6
6
Доминик Кёне
3
2
Давиде Сангинетти
6
6
Йон ван Лоттум
1
4
Антони Дипюи
7
6
Павел Шнобель
6(4)
2
Оливер Гросс
7
6
Рубен Рамирес-Идальго
6(3)
2
Габриэль Трифу
6
6
Михал Гавловски
3
2
Деннис ван Шеппинген
6
6
Саргис Саргсян
0
3
Ларс Бургсмюллер
6
7
Оливье Пасьянс
4
5
Хуан-Альберт Вилока-Пюиг
6
6
def.
Иракли Лабадзе
7(3)
5
Алекс Претч
6
6
Мариуш Фирстенберг
3
2
Оливье Рохус
3
6
6
Адриан Войня
6
3
4
Квалификация
Оливье Пасьянс
7
3
7
Бартоломей Дабровски
6(2)
6
6(6)
Маркус Сарстранд
7
6
Павел Шнобель
6(4)
3
Робин Вик
6
6
Филип Урбан
2
4
Доминик Кёне
6
6
Маттиас Хельстрём
3
4
Второй раунд квалификации
Оливье Пасьянс
6
6
Радослав Нижаки
4
1
Бартоломей Дабровски
6
6
Филип Аньола
4
3
Павел Шнобель
4
6
7
Давид Олейничак
6
2
6(2)
Маркус Сарстранд
7
6
Петр Щепаник
6(4)
3
Робин Вик
6
6
Лукаш Пеловски
3
2
Филип Урбан
6
6
Александер Харпантидис
1
4
Маттиас Хельстрём
6
6
Пшемыслав Стек
4
3
Доминик Кёне
6
6
Теодор Девоты
4
0
Первый раунд квалификации
Радослав Нижаки
6
6
Войцех Милевски
2
4
Филип Аньола
6
6
Ян Мацек
3
4
Бартоломей Дабровски
6
6
6
Мацей Домка
7(5)
2
1
Давид Олейничак
1
6
6
Боян Шумански
6
3
3
Петр Щепаник
6
3
6
Якуб Нияки
2
6
1
Маркус Сарстранд
6
6
Марцин Голаб
4
2
Робин Вик
6
6
Александр Китинов
1
2
Лукаш Пеловски
6
7
Михал Валков
2
6(3)
Александер Харпантидис
6
6
Филип Канцула
3
2
Филип Канцула
7
6
Кристиан Грюнес
5
4
Маттиас Хельстрём
6
6
Даниэль Бёнер
1
2
Пшемыслав Стек
6
4
6
Мацей Богуш
3
6
2
Теодор Девоты
7
6
Марек Покрывка
5
3
Доминик Кёне
6
6
7
Сергей Васин
3
7(2)
6(2)
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!