Жюстин Энен: Зверев не должен больше выходить на корт, такое поведение надо пресекать

16 апреля 2022
Новости тенниса

Бельгийка Жюстин Энен призвала строже наказывать теннисистов за вспышки гнева.

"Необходимо предпринять какие-то конкретные меры, чтобы теннисисты больше не впадали в такие крайности. Нельзя кричать на судью, нельзя, чтобы сломанная ракетка отлетала в болбоя, даже если это случайность. 

Ты можешь устать, но мы не должны видеть поведение запугивания и ярости от Александра Зверева. Такое надо пресекать. Он не должен больше выходить на корт. 

Теннисисты начинают вести себя неприемлемо. Да, мы можем наслаждаться теннисом Киргиоса, когда он играет великолепно. Я и сама люблю на это смотреть. Но есть моменты, которые нельзя принимать. 

Зверев... Да и Медведев на Australian Open... Когда мы остановим этот беспредел? Бруксби даже не извинился перед болбоем. Киргиос не получил наказание, только потому что он не попал в болбоя. Надо перестать показывать по телевизору, как теннисисты разбивают ракетки. Он должны быть примером для подражания. 

Теннисистов должен выделять стиль игры, а не вульгарное поведение, которое проявляется всё чаще. Есть неприемлемые образы: например, поступок Бублика в Монте-Карло или недавнее поведение Азаренко", - приводит слова Энен Eurosport.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Энен Жюстин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке