Ясутака Утияма: Индонезийцы хорошо играли на приёме

2 февраля 2013

20-летний японский теннисист Ясутака Утияма прокомментировал победу над Кристофером Рунгкатом и Эльбертом Си, которую он одержал вместе с Тацумой Ито в матче Кубка Дэвиса против команды Индонезии. Напомним, что японцы выиграли со счётом 6/4, 5/7, 2/6, 7/5, 6/2.

"Во второй партии наши соперники отлично заиграли на приёме. Мы тоже неплохо принимали, но удерживать геймы на своей подаче было очень тяжело.

Уступая в счёте, мы продолжали бороться и не думали о возможном поражении. Победа в четвёртом сете придала нам сил для решающего рывка", - цитирует Утияму официальный сайт турнира.

Напомним, что благодаря этой победе сборная Японии победила команду Индонезии со счётом 3:0 и вышла во второй круг I группы зоны Азия/Океания Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Ито Тацума Утияма Ясутака