Янник Ноа: Обожаю, когда Киргиос подаёт с руки, но меня бесят идиоты, которые называют это неуважением

18 мая 2020
Новости тенниса

Француз Янник Ноа рассказал, что ему нравится и не нравится в современном теннисе.

"Мне нравится, когда молодёжь ломает иерархию и обыгрывает представителей "Большой тройки". Люблю наблюдать за новыми игроками. Конечно, поединки Джоковича и Надаля - это прекрасно, но я видел их тысячу раз.

Обожаю, когда Киргиос придумывает что-то новое. Его подача с руки против Надаля, который стоит в пяти метрах от задней линии, просто сводит меня с ума. Но меня бесят идиоты, которые называют это неуважением. Ник похож на Бенуа Пэра, только сильнее. У него тот же дух. Из-за этих ребят я смотрю теннис.

Конечно, я уважаю ребят из "Большой тройки", но они постоянно встречаются друг с другом. Хотя Федерер стоит немного в стороне, потому что сделал необычное таким обыденным, что можно сойти с ума. Я регулярно смотрю его матчи, потому что он делает то, чего я не понимаю.

Я перестану смотреть теннис, если игроки будут постоянно вытираться полотенцами. Они потеряют болельщика, который 50 лет влюблён в теннис и готов умереть в обнимку с ракеткой. Они 20 секунд вытираются, подают эйс и опять вытираются. Я считаю, за такое надо дисквалифицировать. Как меня бесят эти полотенца", - приводит слова Ноа L'Equipe.

Игроки в сюжете: Ноа Янник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке