Владимир Камельзон: Кто хорошо будет смотреться с Даней в полуфинале? Алькараз, это замена Надалю

7 сентября 2021
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился ожиданиями от полуфинала US Open между Даниилом Медведевым и одним из претендентов - Феликсом Оже и Карлосом Алькаразом.

"Кто хорошо будет смотреться с Даней в полуфинале? Алькараз, очень мне нравится этот молодой испанец. Я уже говорил и скажу ещё раз - это будущее мирового тенниса, это замена Надалю. Карлос уникальный парень, хорошо подготовленный и с крутыми тренерами, которые знают, что делать. Они берут весь опыт Надаля и работают. Также Алькараз психологически устойчив, не связывается с трибунами, не базарит. Карлос просто играет в теннис, он получает удовольствие от игры и ему всего 18 лет!

Но в полуфинале удобных игроков нет, если человек туда прорвался, пусть даже с 100-й строчки рейтинга - это не просто так. К этому надо готовиться. В интервью Медведев аккуратно прошёлся по своим возможным соперникам, он будет смотреть игру, но это не играет никакой роли. Они все хорошо знают друг друга", - приводит слова Камельзона "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке