Владимир Камельзон: Карацев выиграл потрясающий матч. Медведев - ещё тот артист

5 мая 2021
Новости тенниса

Заслуженный тренер Украины и России Владимир Камельзон поделился мнением о победах Даниила Медведева и Аслана Карацева в Мадриде. 

"Карацев выиграл потрясающий матч. Шварцман - известная аргентинская звезда. Всегда трудно обыгрывать звёзд. Но они ничего не могут поделать с Карацевым, который творит уже на протяжении длительного времени. Изначально я думал, что Аслан не пройдёт Шварцмана, потому что тот и ногами хорошо работает, и мяч может держать до посинения. Но для нашего Карацева, который обыграл первую ракетку мира, ничего не страшно. Я наблюдал тренировки Карацева - он необыкновенно хорошо физически готов. У Аслана мощно идут удары, как справа, так и слева. Карацев показал игру на полную десятку мирового тенниса. 

Что касается Медведева, то он артист ещё тот. Ни на кого не похож, а показывает высоченный теннис. Сейчас он начинает набирать форму. Думаю, хорошую игру можно от него ждать через два-три турнира. В теннисе форму надо набрать. Если ты её не набираешь, то появляются изъяны. А изъяны влияют на психологическое состояние игрока", - приводит слова Камельзона "Чемпионат". 

Игроки в сюжете: Карацев Аслан Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке