US Open. Карла Суарес Наварро не согласна со штрафом в 40 тысяч долларов

1 сентября 2019
Новости тенниса

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро прокомментировала тот факт, что её оштрафовали на 40 тысяч долларов то, что она снялась с первого круга US Open.

"Проблема, из-за которой я снялась в Нью-Йорке, беспокоит меня уже несколько месяцев. Мы с моей командой каждый день проводим работу, которая необходима после стольких лет на элитном уровне. Спина беспокоила меня и на "Ролан Гаррос", и на Уимблдоне, где я выиграла несколько матчей, несмотря на боль. В этом году я приехала в Нью-Йорк пораньше, как раз чтобы сыграть на максимуме возможностей. Мы 10 дней с энтузиазмом готовились. Я снялась с турнира в Бронксе, где была второй сеяной и имела высокие шансы на хороший результат, чтобы привести организм в порядок и максимально хорошо выступить на последнем "Шлеме" сезона. Мы были сосредоточены не реабилитации и в начале турнира были уверены в её успешности.

Мы вместе с командой активно стремимся оспорить это решение, которое не отражает мои ценности. Мы понимаем, что судьи неправильно представляют это дело, и используем своё право на апелляцию. Считаю, что судьи неправильно трактовали мой случаи", - написала Карла в твиттере.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке