Уимблдон. Расписание шестого игрового дня

23:16 5 июля
Новости

Суббота, 6 июля - шестой игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте.

В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Анна Блинкова и Екатерина Александрова.

Wimbledon. Суббота, 6 июля 2019 года

Центральный корт. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия, 1) - Хэрриет Дарт (Великобритания)

Далее
Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - Рафаэль Надаль (Испания, 3)

Далее
Люка Пуйе (Франция, 27) - Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Корт №1.Начало в 13:00 (15:00)
Серена Уильямс (США, 11) - Юлия Гёргес (Германия, 18)

Далее
Слоан Стивенс (США, 9) - Йоханна Конта (Великобритания, 19)

Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Дэниэл Эванс (Великобритания)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Магда Линетт (польша) - Петра Квитова (Чехия, 6)

Далее
Пьер-Юге Эрбер/Энди Маррей (Франция/Великобритания) - Никола Мектич/Франко Скугор (Хорватия, 6)

Далее
Роберт Линдстедт/Елена Остапенко (Швейция/Латвия) - Джей Кларк/Кори Гофф (Великобритания/США)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Кеи Нишикори (Япония, 8) - Стив Джонсон (США)

Далее
Кики Бертенс (Нидерланды, 4) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Далее
Марсело Аревало/Мигель-Анхель Рейес-Варела (Сальвадор/Мексика) - Боб Брайан/Майк Брайан (США, 7)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Элисон Риске (США) - Белинда Бенчич (Швейцария, 13)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия, 33) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

Далее
Тимеа Бабош/Кристина Младенович (Венгрия/Франция, 1) - Дженнифер Брэди/Элисон Риске (США)

Далее
Ребекка Петерсон/Тамара Зиданшек (Швеция/Словения) - Виктория Азаренко/Эшли Барти (Беларусь/Австралия, 10)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Элизе Мертенс (Бельгия, 21) - Цзян Ван (Китай, 15)

Далее
Маттео Берреттини (Италия, 17) - Диего Шварцман (Аргентина, 24)

Далее
Нил Скупски/Хао-Чинь Чань (Великобритания/Тайвань, 9) - Матве Мидделькоп/Чжаоксюан Янг (Нидерланды/Китай)

Далее
Джон Пирс/Чжан Шуай (Австралия/Китай, 4) - Марсело Демолинер/Эбигейл Спирс (Бразилия/США) или Хенри Континен/Хизер Уотсон (Финляндия/Великобритания)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Синьюнь Хань/Оксана Калашникова (Китай/Грузия) - Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску (Румыния, 15)

Далее
Сорана Кырстя/Галина Воскобоева (Румыния/Казахстан) - Ализе Корне/Петра Мартич (Франция/Хорватия)

Далее
Сантьяго Гонсалес/Синьюнь Хань (Мексика/Китай) - Айшам Куреши/Надежда Киченок (Пакистан/Украина)

Далее
Бруно Соареш/Николь Меликар (Базилия/США, 1) - Денис Молчанов/Галина Воскобоева (Украина/Казахстан)

Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Анна Блинкова/Ван Яфань (Россия/Китай) - Мария Саккари/Айла Томлянович (Греция/Австралия)

Далее
Ракель Атаво/Надежда Киченок (США/Украина, 16) - Анна-Лена Фридзам/Лаура Зигемунд (Германия)

Далее
Иван Додиг/Филип Поляшек (Хорватия/Словакия) - Николас Монро/Миша Зверев (США/Германия)

Далее
Рохан Бопанна/Арина Соболенко (Индия/Беларусь) - Артём Ситак/Лаура Зигемунд (Новая Зеландия/Германия)

Корт №11. Начало в 11:00 (13:00)
Пабло Карреньо-Буста/Фелисиано Лопес (Испания) - Максимо Гонсалес/Орасио Себальос (Аргентина, 9)

Далее
Саманта Стосур/Чжан Шуай (Австралия/Китай, 5) - Даниэль Коллинз/Бетани Маттек-Сэндс (США)

Далее
Люк Бэмбридж/Эйша Мухаммад (Великобритания/США) - Эдуар Роже-Васслен/Андреа Клепач (Франция/Словения, 11)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Теннис Сандгрен (США) - Фабио Фоньини (Италия, 12)

Далее
Йоран Флиген/Чжен Сайсай (Бельгия/Китай) - Жан-Жюльен Ройер/Деми Шуурс (Нидерланды, 2)

Далее
Се Су-Вей/Барбора Стрыкова (Тайвань/Чехия, 3) - Екатерина Александрова/Виктория Голубич (Россия/Швейцария)

Корт №15. Начало не ранее 12:30 (14:30)
Маркош Даниэл/Уэсли Коольхоф (Новая Зеландия/Нидерланды) - Хауме Муньяр/Кэмерон Норри (Испания/Великобритания)

Далее
Дивиж Шаран/Йин-Йин Дуань (Индия/Китай, 16) - Эван Хойт/Эден Сильва (Великобритания)

Далее
Уэсли Коольхоф/Квета Пешке (Нидерланды/Чехия, 5) - Филипп Освальд/Моник Адамчак (Австрия/Австралия)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Карла Суарес Наварро (Испания, 30) - Лорен Дэвис (США)

Далее
Оливер Марак/Юрген Мельцер (Австрия, 14) - Роман Жебавы/Филипп Освальд (Чехия/Австрия)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Сэм Куэрри (США) - Джон Миллман (Австралия)



Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости