Татьяна Мария: Никогда не ссоримся с мужем из-за тенниса, ведь оба знаем, что семья важнее всего

6 июля 2022
Новости тенниса

34-летняя немецкая теннисистка Татьяна Мария, вчера впервые вышедшая в полуфинал Уимблдона, рассказала о значении семьи в своей жизни.

Напомним, в прошлом году Мария вернулась в Тур после рождения второй дочери, и теперь путешествует по турнирам с детьми и мужем, который является её тренером. 

"Думаю, быть мамой двоих детей - главное в моей жизни. И это уже не изменится.

Да, я здесь, в полуфинале Уимблдона, и это безумие, но я по-прежнему мама. После игры я снова увижусь с детьми и продолжу делать то же самое, что и каждый день. Буду менять младшей дочери памперсы, так что ничего необычного.

Для меня быть мамой - вершина жизни. Мне кажется, что это помогает мне и в теннисе, так как сейчас мой приоритет - дети. То есть, конечно, я стремлюсь как можно лучше играть в теннис, но дети на первом месте.

Прежде всего я хочу, чтобы мои дети были счастливы и здоровы, чтобы всё было нормально. Это самое важное в моей жизни и жизни моего мужа. Поэтому мы так удачно работаем вместе. Никогда не ссоримся из-за тенниса, потому что оба знаем: семья важнее всего. Так будет всегда", - цитирует Марию Tennis.com.

Игроки в сюжете: Мария Татьяна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке