Светлана Кузнецова: Не очень переживаю насчёт предыдущих результатов в Мельбурне
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая девятое место в мировой табели о рангах, поделилась своими ожиданиями от выступления на Australian Open.
"Мне удалось провести неплохую подготовку к сезону, так что чувствую себя нормально. В игровом плане всё неплохо. Есть определенные моменты, которые хочется улучшить, но так бывает всегда.
На меня абсолютно не давит тот факт, что за последние три года на Открытом первенстве Австралии я выиграла всего один матч. Дело в том, что я каждый раз всё начинаю с чистого листа, поэтому не вижу смысла сильно переживать насчёт предыдущих результатов в Мельбурне. Думаю только о том, что меня ждёт впереди".
Напомним, ранее представительница России рассказала о том, как она проходила допинг-контроль по прилёту в Австралию.