Светлана Кузнецова: Дальше - больше

19 августа 2019
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала поражение в финале турнира в Цинциннати.

"Хочу поблагодарить моих людей за веру в меня и поддержку во все времена. Дальше - больше. Поздравляю Мэдисон Киз, сегодня она была очень хороша. 

Говорите, что ранее я проиграла Киз три раза? Я даже не помню. Но это хорошо для меня. Я не помню ничего - ни хорошего, ни плохого. Памятью я схожа с Дори из мультфильма "В поисках Немо". Я точно как Дори в этом вопросе.

Думаю, я должна была играть агрессивнее. Мэдисон отлично подавала, гораздо лучше, чем я. Но всё равно у меня были шансы. Иногда получается так, вы знаете. Игра бывает такой. Оба раза я подавала на сет, когда было ветрено. В первой партии я допустила простую ошибку. Во второй раз она сыграла лучше, но в целом игра была равной. Всё могло закончиться по-другому. Каждый раз игра складывается иначе. Сегодня я чувствовала, что у меня были шансы. Раньше такого ощущения не было.

Игра была равной, просто она была немного агрессивнее. Вот и всё. В целом это была отличная неделя. Я обыграла прекрасных теннисисток. Я отлично себя чувствую сейчас. Каждый трёхсетовый поединок мог закончиться по-другому для меня. Рада, что всё же выиграла их. Я стараюсь находить позитив во всём. Это придаёт мотивации на будущее. Теперь хочу отдохнуть день-два и подготовиться к US Open. Это новое испытание", - цитирует Кузнецову пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке