София Кенин: Я уже побеждала в Австралии, к тому же сейчас чувствую себя гораздо увереннее на грунте

8 октября 2020
Новости тенниса

Американка София Кенин прокомментировала выход в финал "Ролан Гаррос".

" Петра - прекрасная теннисистка с агрессивным стилем игры и крутой подачей. Я знала, что для победы мне надо будет сыграть ещё лучше. Теперь я могу гордиться, что провела отличный матч.

Что касается финала, то я побеждала в Австралии. За последнюю неделю я провела немало тяжёлых поединков, поэтому я рада, что добралась до финала. Постараюсь подготовиться как можно лучше и сделать максимум для победы.

После Австралии люди узнали обо мне, и я начала испытывать давление. Здорово, что мне всё же удалось удержать прежний уровень. У меня появились болельщики в США, которые громко меня поддерживают. Я счастлива, что заслужила их уважение, ведь это непросто, однако потерять его легко.

Я помню, что проиграла Свёнтек на юниорском "Ролан Гаррос", но сейчас мы сильно изменились. Мне надо понять, как она ведёт себя на корте, потому что последние две недели она показывает невероятный теннис и точно настроена на финал. С другой стороны, сейчас и я чувствую себя гораздо увереннее на грунте", - приводит слова Кенин пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Кенин София
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке