Слоан Стивенс: Вы сравниваете меня с Томичем? Серьёзно?

4 июля 2019
Новости тенниса

Американка Слоан Стивенс прокомментировала свою расслабленную манеру игры. Журналист Бен Ротенберг сравнил её с австралийцем Бернардом Томичем, которого лишили призовых на Уимблдоне из-за отсутствия старания.

"Раньше меня очень заботило мнение других людей, но теперь мне уже 26, я старая. Я поняла, что придавала этому слишком большое значение. Теперь я прихожу сюда пообщаться с вами, чтобы вам было, что писать и говорить. Самое главное - нести ответственность за саму себя.

У меня такой характер, я никогда не выражаю свои эмоции слишком бурно. Я нейтрально веду себя во время матчей, тренировок, да и в жизни. Это не сознательное решение. Простите, если кому-то не нравится.

Вы сравниваете меня с Томичем? Серьёзно? Кошмар. Если бы он проиграл 0/6, 0/6, 0/6, тогда вопрос не было бы, но он взял несколько геймов. Хотя мне сложно судить, ведь я не видела матч. Но такая же ситуация произошла с Татишвили в Париже. Да, он проиграла 0/6, 1/6, но её соперницей была Саккари, а не абы кто. Организаторы турниров выбрали опасный путь, решая, кому платить, а кому - нет", - приводит слова Стивенс пресс-служба Уимблдона.

Игроки в сюжете: Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке