Симона Халеп встретится с Надеждой Петровой во втором круге Sony Ericsson Open

21 марта 2012

Румынская теннисистка Симона Халеп успешно стартовала на турнире Sony Ericsson Open в Майами. В матче первого раунда 20-летняя Симона, которая находится на 50-й строчке мирового рейтинга, переиграла 66-ю ракетку мира, 23-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро - 6/7(5), 6/3, 6/3.

Халеп на тай-брейке проиграла первый сет, но сумела переломить ход игры и за 2 часа 45 минут оформила итоговую победу. На счету Симоны - 2 эйса и 3 двойные ошибки, а Суарес Наварро 1 раз подала навылет и трижды ошибалась на подаче. Теперь румынка уступает в очном противостоянии с Карлой со счётом 1:2.

Во втором раунде соревнований Халеп встретится с россиянкой Надеждой Петровой пропускавшей игры первого круга.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла Халеп Симона