Симона Халеп: В последнем матче со Свёнтек я даже ничего не почувствовала

12 февраля 2021
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп прокомментировала свою победу над россиянкой Вероникой Кудерметовой и встречу с полькой Игой Свёнтек.

"Я действовала лучше, чем в предыдущем матче, потому что знала, как она сыграет.Мы однажды тренировались с Вероникой несколько месяцев назад. Я довольна своей игрой, я лучше чувствовала мяч и двигалась. С Томлянович сложнее было играть в защите, у неё очень мощные удары. Кудерметова играет схоже, но я сегодня действовала лучше.

После встречи с Томлянович меня начало беспокоить плечо, однако сегодня во втором сете почти всё прошло, потому что я разогрелась. Можно считать, что всё хорошо.

Что касается матча со Свёнтек, то мне надо будет многое поменять по сравнению с нашей последней встречей. Тогда она играла так мощно, что я даже ничего не почувствовала. Однако я не собираюсь вспоминать тот поединок, просто обсудим предстоящий матч с командой. Я буду сосредоточена на себе и своём теннисе. если покажу свой максимум, получу шансы на победу", - приводит слова Халеп пресс-служба Australian Open.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке