Симона Халеп: В этом году мы можем только мечтать о "Шлемах"

26 апреля 2020
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп рассказала, как на неё влияет карантин.

"Если мы начнём играть в сентябре, мы уже победим, потому что это будет означать, что распространение вируса прекратилось. Мы можем только мечтать о том, чтобы сыграть на турнирах "Большого Шлема", но я поддерживаю организаторов и с нетерпением жду выступления, если они всё-таки состоятся. Но это довольно необычно, когда не знаешь, в какой момент всё возобновится. На каком покрытии мы будем играть, в каких странах. Сейчас ответов на эти вопросы нет, так что это усложняет планирование.

Довольно необычно, что в моей жизни появился такой длительный период без тенниса. У меня никогда такого не было. Но в каком-то смысле мне повезло, потому что вся эта ситуация началась, когда я получила травму ноги. Это дало мне дополнительное время для восстановления и чтобы я не думала о том, сколько я могла турниров пропустить.

Я нахожусь в постоянной связи со своим фитнес-тренером и также тренерами Дарреном Кэхиллом и Арти Апосту-Ефремовым. Я пока не притрагивалась к мячу, но надеюсь, что в скором времени у меня это получится после того, как ситуация наладится и ограничения будут сниматься", - цитирует Халеп Edition.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке