Симона Халеп - о разрешении на тренерские подсказки: Надеюсь, Кэхилл не будет делать так же, как я

27 января 2020
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп прокомментировала свой выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, разрешение на тренерские подсказки во время матчей и гибель Кобе Брайанта.

- Я помнила встречу с Мертенс в Дохе. Тогда я вела с сетом и брейком, но проиграла. Теперь я помнила, что надо бороться за каждый мяч, потому что она в любой момент может вернуться в игру. Сегодня я была сосредоточена и позитивно настроена. Благодаря этому мне удалось сделать брейк при счёте 4/4. Мне кажется, сегодня я играла лучше, чем в предыдущих матчах.

Поражение в Аделаиде сильно меня расстроило. Наверное, я так измучила себя этим, что в Мельбурн приехала уставшая. Однако первый же матч здесь меня взбодрил. Я стала лучше чувствовать себя физически, у меня улучшилось настроение.

- Что думаете про разрешение на подсказки тренеров с трибун?
- Надеюсь Даррен не будет поступать со мной так же, как я веду себя с корта. Тогда нам придётся нелегко. Я немного размышляла об этом сегодня, но пока сложно как-то это прокомментировать. Будет интересно посмотреть, что из этого получится.

- Слышали ли вы о гибели Кобе Брайанта?
- Да, это было первое, о чём я услышала утром. Это огромная потеря для спортивного мира и для его семьи. Не могу представить, что они сейчас чувствуют. Я им соболезную. С ними скорбит весь мир.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке