Сегодня день рождения у Натальи Вихлянцевой!

16 февраля 2019
Новости тенниса

Сегодня свой 22-й день рождения отмечает российская теннисистка Наталья Вихлянцева. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Натальи и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Наталья Вихлянцева родилась 16 февраля 1997 года в Волгограде. Свою профессиональную карьеру Наталья начала в 2015 году. За время выступлений выиграла два турнира категории ITF в одиночном разряде, а также один раз становилась триумфатором парных соревнований ITF. Всего за карьеру Вихлянцева заработала $945,787 призовых.

Лучшим достижением Натальи на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде является выход во второй раунд Australian Open в 2017 и 2019 годах. 

В ноябре 2017 года россиянка занимала 54-е место в мировой классификации - самое высокое в своей карьере. В данный момент Наталья находится на 109-м месте мирового рейтинга.

Вихлянцева является студенткой Волгоградской государственной академии физической культуры. В свободное время Наталья занимается изучением языков (знает английский и французский) и чтением. Любимым турниром спортсменка называет Уимблдон, а покрытием - траву.

Игроки в сюжете: Вихлянцева Наталья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке