Роджер Федерер: Эдмунд слабовато начал матч

14 марта 2019
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе. Спортсмен выиграл свой 65-й матч на местных соревнованиях.

"Кайл не очень хорошо начал матч, и это стоило ему первого сета. Второй, безусловно, получился лучше. Но вообще ему весь матч было тяжело, он так и не поймал свой ритм. Тут сложные условия, из-за солнца и отскока иногда бывает трудно найти нужный темп. С такой мощной игрой ему нужно хорошее начало или хорошие условия, и сегодня этого не было. Конечно, это мне помогло, но в то же время я весь матч не давал ему почувствовать себя комфортно. В его игре есть всё необходимое, ему нужно просто прибавлять, работать, и тогда у него снова пойдут хорошие результаты. Он это знает.

Дальше встречусь с Гуркачем. Это молодой, перспективный игрок, так что будет весело. Я видел его только на тренировках. Здорово, что теперь есть возможность посмотреть на него в матче и по-настоящему прочувствовать, на что он способен. Вообще мне нравится, что я не каждую неделю играю с одними и тем и же людьми", - цитирует Федерера пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Гуркач Хуберт Федерер Роджер Эдмунд Кайл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке