Рене Стаббз: Мне уже надоели саркастические нападки Соболенко на команду после поражений в финалах. Это пассивная агрессия

Экс-первая ракетка мира в паре Рене Стаббз раскритиковала поведение Арины Соболенко на церемониях награждения после поражений.
"Меня начинает беспокоить одна вещь в Арине. Мы все любим её сумасшедшие речи, но мне уже надоели её саркастические нападки на команду после поражений.
С меня хватит, это скучно. Каждый раз, когда она проигрывает, она говорит: "Эй, ребята! Отличная работа!" И это не смешно.
Надо что-то менять. Либо ты благодаришь свою команду, либо нет - но не надо каждый раз её винить. Это пассивная агрессия, которая уже немного раздражает. А потом она ещё и смеётся, хотя это не так уж смешно", - заявила Стаббз в своём подкасте.
Игроки в сюжете:
Соболенко Арина
Стаббз Рене
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке