Рафаэль Надаль: Всегда удивляюсь, когда Новак проигрывает

20 апреля 2019
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал выход в полуфинал турнира в Монако.

"Первый сет получился очень сложным как физически, так и психологически. Было тяжело, я проиграл три первых гейма на подаче. Но в нужный момент нашел свою игру. При счёте 1/4 мне повезло. Он дважды мог повести 5/1, а с такого счёта отыграться почти невозможно. Мне повезло, что я этого избежал, а потом прибавил. Я очень рад, что прошел дальше. Для меня ещё один выход в полуфинал очень много значит.

В целом очень рад. Очередной полуфинал в Монте-Карло значит для меня очень много. Пелья? Он проводит отличный сезон, выигрывает много матчей на грунте. В Сан-Паулу он был в финале, в Буэнос-Айресе дошёл до полуфинала. Он выиграл много матчей подряд, а это придаёт уверенность.

Всегда, когда Новак проигрывает, это кажется странным. Почему? Потому что он очень сильный игрок. Но ведь все мы люди, не так ли? Каждый день вы играете против нового соперника, который тоже хочет выиграть. Вот так и работает спорт. Да, вероятно, сегодня Новак провёл плохую игру. Когда он выиграл второй сет, показалось, что Даниил устал и матч отойдёт к Джоковичу. Тем не менее Медведев отлично провёл третью партию. В целом он здорово играет на протяжении всего турнира и уже провёл несколько классных матчей", - цитирует Надаля пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Медведев Даниил Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке