Рафаэль Надаль - об обвинении в неуплате налогов: Они лишь хотят опорочить моё имя

6 декабря 2019
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал обвинения в нарушениях при строительстве теннисной академии на Мальорке и неуплате налогов.

"Я всегда старался быть честным и уважать разные точки зрения. Однако мне больно слышать обвинения и клевету в свой адрес. Они хотят лишь опорочить моё имя.

Меня обвиняют в том, что я нахожусь в привилегированном положении из-за того, что принял участие в строительстве спортивно-образовательного центра в Манакоре. Конечно, я чувствую некоторое особое отношение, потому что парламент счёл, что проект будет более перспективным, если я в нём поучаствую. И я благодарен за доверие.

Что касается налогов, то 12 ноября мы получили обвинение в неуплате налогов, однако это ложь. Налог на землю и сбор за уборку мусора в академии были оплачены сразу после получения соответствующего документа.

Я всегда поддерживал Манакор, если он обращался за помощью: делал пожертвования на проект концертного зала, помогал пострадавшим во время недавнего стихийного бедствия. Моя академия могла появиться во многих других местах, где мне предлагали и более выгодные условия, но я хотел помочь развитию своего региона. Ведь здесь живу я, мои друзья и семья", - приводит слова Надаля Manacor Noticias.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке