Паула Бадоса: Жизнь бывает сложной, но никогда нельзя переставать мечтать

18 октября 2021
Новости тенниса

Испанская теннисистка Паула Бадоса поделилась впечатлениями от победы в финале турнира в Индиан-Уэллсе.

"Это был невероятно тяжёлый поединок. Настоящие американские горки. Эмоций было очень много, ведь это мой первый финал такого уровня. Для меня это особый момент, потому что я противостояла Вике, которой с детства восхищалась. Если честно, я всё ещё не могу успокоиться. Я так горжусь, что смогла выиграть эту трёхчасовую битву.

Эта неделя показала, что ничего невозможного нет. Если ты отдаёшь всего себя работе, не сдаёшься и веришь в успех, то рано или поздно он обязательно придёт. Не нужно бояться мечтать. В жизни бывают сложные моменты, но важно стремиться к своей цели. 

У меня даже мысли не было об Итоговом. Впервые задумалась о том, что у меня появился шанс туда отобраться, уже в четвертьфинале. Вообще, изначально сетка казалась мне очень трудной. Никогда бы не поверила, что в итоге стану чемпионкой.

Если мне удастся квалифицироваться на Итоговый, но я постараюсь перед ним немного отдохнуть. Возможно, выступлю в Кубке Билли Джин Кинг, пока не могу сказать точно. Но в любом случае, я очень постараюсь отобраться на WTA Finals", - цитирует Бадосу пресс-служба BNP Paribas Open.

Игроки в сюжете: Бадоса Паула
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке