Окленд. Роберто Баутиста-Агут покидает соревнования

14 января 2015

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут не смог завершить поединок второго раунда турнира в Окленде (Новая Зеландия) против француза Адриана Маннарино по причине проблем со здоровьем. Матч был остановлен при счёте 6/2, 2/1 в пользу последнего.

За 39 минут, проведённых на корте, 15-я ракетка мира, 26-летний Баутиста-Агут совершил один эйс и две двойные ошибки. Его ровесник Адриан, находящийся на 44-м месте в рейтинге АТР, трижды брал подачу оппонента и сделал два эйса. В личных встречах спортсменов установилось равенство - 1:1.

Таким образом, Маннарино вышел в четвертьфинал соревнований Heineken Open, где сыграет с колумбийцем Алехандро Фальей, переигравшим в двух партиях со счётом 7/6(3), 7/6(5) Кенни де Шеппера из Франции.

Игроки в сюжете: Баутиста-Агут Роберто де Шеппер Кенни Маннарино Адриан Фалья Алехандро