Новак Джокович - о плохом самочувствии в Цинциннати: Такое случилось не впервые. У меня есть проблема со здоровьем, которая беспокоит в последние годы

10:55 16 августа
Новости тенниса

Пятая ракетка мира Новак Джокович высказался о проблемах со здоровьем после поражения от Тьяго Тиранте во втором круге "Мастерса" в Цинциннати (6/2, 4/6, 4/6).

Во втором сете 39-летнего серба стошнило после долгого гейма.

"Во-первых, поздравляю своего соперника. Не самый приятный матч из-за самочувствия. Такое случилось не впервые и, думаю, не в последний раз, но ничего не сделаешь. У меня есть проблема со здоровьем, которая беспокоит в последние годы. Из-за неё возникает много сложностей, особенно во влажных и жарких условиях.

Я ждал, что в Цинциннати будет жарко, но такие вещи, как нервы, только ухудшают состояние. Так и вышло", - отметил Джокович на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Тиранте Тьяго
Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке