Ник Киргиос: Зря я пошёл к психологу, это было большой ошибкой

17 ноября 2020
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос рассказал о своих проблемах.

"Зря я пошёл к психологу, это было большой ошибкой. Он мне разного наговорил, и это было совершенно неправильно. В итоге я сам выбрался из трудной ситуации, а психологи только вкладывали мне в голову всякое... Жалею, что пошёл к ним.

В начале этого года я ходил к терапевту и думал, что нужно отдыхать весь год. Поработать над собой, отдохнуть. Смотреть уже на корты не мог - ничего не радовало. Я тратил энергию зря, и это меня злило. Нужно было сделать паузу.

В итоге время без матчей проходило идеально. Я перезагрузился, расслабился, решил много вопросов, побыл дома. В молодости я не хотел играть лет так после 27. Это все подтвердят. Сейчас это не шутка. Организм уже не тот, всё болит. Тем не менее, у меня есть силы, чтобы играть дальше. Могу играть, если захочу. Кто знает, что будет дальше, посмотрим. Возможно, я решу больше не играть. Не знаю.

Я доволен тем, как прошла моя карьера. Всё делал по-своему. Доказал, что все были не правы. У меня всё получалось. Это доказывает, что у каждого свой путь. Мне больше нечего доказывать - я победил всех в Туре, делая что хочется", - цитирует Киргиоса Sydney Morning Herald.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке