Наоми Осака: К этому "Шлему" я точно готова лучше

18 января 2020
Новости тенниса

Японская теннисистка Наоми Осака поделилась ожиданиями от стартующего 20 января Открытого чемпионата Австралии.

"Раньше к моим результатам не было такого пристального внимания. Однако после победы в Индиан-Уэллсе в 2018 году всё изменилось. Теперь о каждом поражении пишут целые статьи. Непросто к этому приспособиться.

Прошлый год получился очень тяжёлым, пожалуй, самым тяжёлым в моей жизни. Надеюсь, что дальше будет попроще. Пока что я буду бороться в каждом матче. Посмотрим, как всё сложится.

В данный момент я определённо спокойнее, чем перед US Open. На том турнире я получила много уроков. Рада, что всё это пережила. Тот период стал хорошим опытом. Думаю, что к этому "Шлему" я точно готова лучше.

Я действительно считаю себя опытной, хотя всё ещё нахожусь в достаточно молодом возрасте. С каждым сезоном Тур становится для меня всё более комфортным местом. Теперь нужно воспользоваться этим в игре.

В минувшем сезоне я была девочкой, которая всегда хотела побеждать. Сейчас я понимаю, что каждый успех - это результат тяжёлого труда и большая радость. Однако я по-прежнему хочу выигрывать. Именно за этим я сюда и приехала", - цитирует Осаку ESPN.

Игроки в сюжете: Осака Наоми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке