"Мы занимались каждый день в течение четырёх недель". Тренер Соболенко - о том, как она провела время после отстранения от Уимблдона

28 января 2023
Новости тенниса

Тренер финалистки Australian Open Арины Соболенко Антон Дубров рассказал, как она отреагировала на отстранение от Уимблдона в прошлом году.

"Это её расстроило, потому что на самом деле ей очень нравилось играть на Уимблдоне. Пока это один из её любимых турниров.

Последний раз она дошла на Уимблдоне до полуфинала, так что снова ждала турнира. Кажется, это был её первый полуфинал на "Больших шлемах", поэтому остались хорошие воспоминания.

Но, как Арина сама говорила, она не может контролировать подобные решения. Несколько дней она не знала, что делать, но потом сказала: "Хорошо, тогда я использую эти четыре недели, чтобы прибавить". И мы провели около четырёх недель в Майами. Было 35-36 градусов, июль - не самые простые условия для тренировок. Но это были хорошие четыре недели.

Она была очень решительной. Мы занимались каждый день на протяжении четырёх недель", - сказал Дубров на пресс-конференции.

Тренер Соболенко - о её преимуществе в личных встречах с Рыбакиной: Предыдущие матчи неважны. Последний раз они играли в прошлой жизни

Игроки в сюжете: Дубров Антон Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке