Монпелье. Хуберт Гуркач не смог пройти в четвертьфинал соревнований

25 февраля 2021

Польский теннисист Хуберт Гуркач проиграл испанцу Алехандро Давидовичу Фокине в 1/8 финала турнира в Монпелье - 5/7, 2/6.

Матч продлился 1 час 33 минуты. 30-я ракетка мира, 24-летний Хуберт, один раз взял подачу соперника, совершил 11 эйсов ичетыре двойные ошибки. 21-летний Алехандро, занимающий 56-е место в рейтинге АТР, сделал по четыре брейка и эйса. Испанец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

В четвертьфинале соревнований Open Sud de France Давидович Фокина сразится с Егором Герасимовым из Беларуси, победившим словенца Альяжа Бедене, - 6/4, 7/6(4).

Игроки в сюжете: Бедене Альяж Герасимов Егор Гуркач Хуберт Давидович Фокина Алехандро