Моника Пюиг: Давно не выигрывала четыре матча подряд

6 апреля 2019
Новости тенниса

Пуэрториканка Моника Пюиг прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Чарльстоне, где ей предстоит встреча с американкой Мэдисон Киз.

"Чувствую себя прекрасно. Мне давно не удавалось показать высокий результат и выиграть четыре матча подряд. Так что я очень довольна. Но нельзя забывать, что завтра меня ждёт ещё один матч. Мне нужно вновь сосредоточиться и продолжить бороться и верить в себя. Ещё не всё кончено.

Мне кажется, в матче с Коллинз ключевым фактором стало самообладание. Когда ты выходишь вперёд, тебе хочется сохранить преимущество. А когда идёт упорная борьба, тебе нужно оставаться в игре. Это нелегко, когда тебе отчаянно хочется победить.

Что касается Киз, то кажется, последний раз мы встречались на "Ролан Гаррос" пару лет назад, но тогда всё было иначе. Сейчас я хочу насладиться победой, а потом начну готовиться к завтрашнему матчу. Не думаю, что он будет простым. Мне нужно сохранять спокойствие и делать то же самое, что я уже делала на этой неделе. Что бы ни произошло, я довольна своей игрой", - приводит слова Пюиг пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Пюиг Моника
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке