Мирра Андреева - о ранних матчах на "Ролан Гаррос": Возможно, если так будет ещё раз или несколько, попрошу поставить меня иначе

Шестая ракетка мира Мирра Андреева высказалась о победе над Эшлин Крюгер во втором раунде "Ролан Гаррос" (6/3, 6/4).
- Рада, что оставалась спокойной, что справилась с небольшими трудностями по ходу матча. Да, проявляла эмоции несколько раз, потому что была недовольна тем, что происходит. Но потом смогла настроиться и продолжать так, как будто ничего не случилось.
- Вы второй раз подряд играете первой по расписанию.
- Мне не то чтобы это очень нравится, потому что я не очень люблю слишком рано просыпаться, но пока это работает хорошо.
Замечаю, что часто на "Шлемах" меня ставят первой - возможно, потому что у меня ещё пара. Возможно, если так будет ещё раз или несколько, я попрошу поставить меня иначе, но пока всё хорошо, - приводит слова Андреевой Sports.
Мирра Андреева объяснила, почему не любит играть ранние матчи
VIP-пакеты и билеты на Открытый чемпионат Франции