Мартина Навратилова: Крейчикова с Синяковой и Кудерметова с Мертенс на голову выше остальных пар. Никого даже близко нет

27 декабря 2022
Новости тенниса

31-кратная чемпионка турниров "Большого шлема" в паре Мартина Навратилова ответила, способен ли какой-либо дуэт остановить доминирование Барборы Крейчиковой и Катержины Синяковой в 2023 году. В прошедшем сезоне чешки выиграли три из четырёх турниров "Большого шлема".

"До тех пор пока Крейчикова достаточно часто играет пару, их команда сильнее всех. Они лучше других знают, как играть в парном разряде. На самом деле это две хороших одиночницы, которые выступают и в паре.

Ближе всех к ним Мертенс и Кудерметова - и неслучайно они обе тоже сильные одиночницы. Эти две команды на голову выше всех остальных. Никого даже близко нет. Остальные, как правило, являются парными специалистками.

Барбора может реже играть пару, но не на "мэйджорах", где на это хватает энергии, между одиночными матчами есть по одному выходному. Это может только ей помочь. Главное - найти баланс: играть пару довольно часто, но не слишком", - цитирует Навратилову официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Крейчикова Барбора Навратилова Мартина Синякова Катержина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке