Марракеш. Филипп Кольшрайбер уступил во втором круге

11 апреля 2019

41-я ракетка мира, немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер, во раунде соревнований Grand Prix Hassan II проиграл испанцу Пабло Андухару, занимающему 70-е место мирового рейтинга, - 6/7(6), 4/6.

За 1 час 52 минут матча Филипп сделал восемь эйсов и один брейк, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Пабло один раз подал навылет и релаизовал два брейк-пойнта, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 2:2.

В четвертьфинале турнира в Марракеше Андухар сыграет с чехом Иржи Веселы, который со счётом 6/3, 6/4 победил аргентинца Игнасио Лондеро.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Веселы Иржи Кольшрайбер Филипп Лондеро Хуан Игнасио