Мария Кириленко: Теннис многое дал мне в этой жизни

18 апреля 2019
Новости тенниса

Россиянка Мария Кириленко прокомментировала своё решение войти в штаб сборной России в "Кубке Федерации".

"Не скажу, что очень внимательно слежу за играми, но если есть возможность и показывают по телевизору, обязательно посмотрю. А вот совсем недавно вернулась с турнира в Майами. Сейчас анализирую и думаю: "Почему же я раньше не смотрела вживую мужские игры? Боже, это так интересно". Можно было для себя что-то полезное почерпнуть. Но тогда времени не хватало. Хотелось отдохнуть или заняться своими делами.

Безусловно, я знала, что теннис всегда будет со мной. Всё-таки он много что дал мне в этой жизни. Всего через девять месяцев после рождения первого ребёнка у меня открылась детская теннисная школа. Я очень долго кормила сына, поэтому он всегда был со мной, присутствовал на всех тренировках. Конечно, и бабушки помогали, страховали. 

Когда мне поступило предложение войти в штаб сборной, я, не думая, согласилась. Всё-таки опыт тренерской работы у меня есть. Чувствую, что я могу что-то доступно рассказать, объяснить, поделиться опытом. Почему бы нет? Всё равно скучаешь по атмосфере", - цитирует Кириленко "Команда России".

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке