Лаура Зигемунд не смогла завершить матч второго круга на турнире в Нюрнберге

24 мая 2017

32-я ракетка мира, немка Лаура Зигемунд, снялась с матча против чешки Барборы Крейчиковой, занимающей 254-ю строчку рейтинга WTA, во втором круге турнира в Нюрнберге. Матч завершился при счёте 6/4, 5/5.

За 2 часа 42 минуты матча 29-летняя Зигемунд сделала один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а её 21-летняя соперница дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала четыре брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу чешки.

В четвертьфинале соревнований Nürnberger Versicherungscup Крейчикова сыграет с победительницей матча между немками Юлией Гёргес и Кариной Виттхёфт.

Игроки в сюжете: Зигемунд Лаура Крейчикова Барбора