Квебек. Барбора Заглавова-Стрыкова сыграет с Моной Бартель в четвертьфинале турнира

13 сентября 2012

Чешская теннисистка Барбора Заглавова-Стрыкова продолжает успешно выступать на турнире WTA в канадском Квебеке. 26-летняя чешка, которая находится на 62-м месте в мировом рейтинге, во втором раунде обыграла 118-ю ракетку мира, 25-летнюю немку Татьяну Малек - 6/3, 6/3.

За 1 час 16 минут, которые длился матч, Заглавова-Стрыкова четырежды брала подачу соперницы, в то время как Малек смогла сделать только один брейк. На счету Барборы - 2 эйса и 2 двойные ошибки, а Татьяна четырежды подавала навылет и трижды ошибалась на подаче. Теперь чешская теннисистка ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В четвертьфинале соперницей Заглавовой-Стрыковой будет немецкая теннисистка Мона Бартель, которая накануне одолела словенку Петру Рампре.

Игроки в сюжете: Заглавова-Стрыкова Барбора Малек Татьяна