Крис Эверт: Впервые после Серены и Винус в США появилось прекрасное поколение теннисисток

26 августа 2019
Новости тенниса

Знаменитая американская теннисистка Крис Эверт прокомментировала современное поколение теннисисток в США и Канаде.

"Кори Гофф ярко показала себя на Уимблдоне. Надеюсь, журналисты не слишком на неё давят. На мой взгляд, у неё есть все необходимые навыки, мощная игра и разнообразие ударов. А ещё она сильна с психологической точки зрения. Она сосредоточена на теннисе и жаждет побеждать. В будущем она станет стабильнее. Неожиданно видеть такие качества у 15-летней теннисистки. Последний раз я наблюдала такое у Мартины Хингис.

Меня серьёзно волнует Бьянка Андрееску и её травмы. Она потрясающе сыграла в Индиан-Уэллсе, потом пропала на три месяца, а затем взяла титул в Торонто. Мне нравится агрессивная манера её игры. Но я беспокоюсь по поводу её физической формы, если она и дальше будет страдать от травм.

Анисимова - яркая теннисистка. В её игре много интересных деталей, а сама она имеет огромное самообладание. Она может добиться успеха. Кенин появилась неожиданно. Она жаждет побеждать и показывает хорошие результаты.

Впервые после Серены и Винус в США появилось прекрасное поколение теннисисток. Наступает хорошее время, несмотря на то, что в ближайшее время мы можем лишиться пары звёзд", - приводит слова Эверт ESPN.

Игроки в сюжете: Андрееску Бьянка Ванесса Анисимова Аманда Гофф Кори Кенин София
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке