Коко Гофф: Я привыкла к вниманию, но на US Open оно было запредельным

2 ноября 2025
Новости тенниса

Третья ракетка мира Коко Гофф рассказала, какие изменения произошли с ней после US Open-2025. В Нью-Йорке она дошла до четвёртого круга, где уступила Наоми Осаке.

- Что изменилось в тебе и в твоей игре после US Open?

- Думаю... во-первых, стало гораздо меньше внимания. Тогда всё было на максимуме. US Open - это пик, момент, когда за тобой следят буквально все. Было непросто, хотя я привыкла к вниманию, но тогда его было в десять раз больше, серьёзно. После этого я многое поняла - тот опыт многому меня научил. Я ни о чём не жалею и повторила бы всё то же самое тысячу раз. Это сделало меня сильнее - и как игрока, и как человека.

В туре иногда кажется, что ты уже всё знаешь и умеешь справляться с любыми ситуациями, но всегда появляется что-то новое. Для меня это был ещё один важный урок, и, уверена, не последний. Впереди наверняка будут моменты, когда внимание снова будет приковано ко мне - может быть, не из-за тенниса, а из-за чего-то личного, - сказала Гофф в интервью Sky Sports.

GOTENNIS.RU вместе с телеграм-каналом "Теннисология" разыгрывает призы с "Мастерса" в Париже - успейте подписаться!

Игроки в сюжете: Гофф Коко
Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке