Каспер Рууд: Моя задача - удивить Медведева и заставить его ошибаться

20 ноября 2021
Новости тенниса

Норвежец Каспер Рууд рассказал, как будет готовиться к поединку с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале Итогового турнира ATP в Турине.

"Посмотрю свои матчи с ним, потом его - с Тимом. У нас с Домиником разный стиль, но мы оба выполняем довольно сильное верхнее вращение с форхенда. Мы оба мощно бьём по мячу с сильным вращением. Тим очень быстро перемещается по корту, у него отличный резаный и потрясающий бэкхенд. Будет интересно посмотреть, что он делал в прошлых матчах.

На протяжении двух-трёх лет Медведев стабильно находится в Топе. Моя задача - удивить его и постараться победить. Конечно, будет непросто, ведь он здорово играет, особенно на харде. Ему тоже было трудно на этой неделе. Он провёл три трёхсетовых матча, а значит, его игра небезупречна. Надеюсь, у меня получится заставить его ошибаться.

Надеюсь, зрители поддержат меня, ведь я играл с второй ракеткой мира. Я намерен бороться и бегать до конца. Я уже дважды ему проигрывал, надо придумать план получше", - приводит слова Рууда пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Рууд Каспер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке