Каролина Плишкова: Сомневаюсь, что кому-то хочется встретиться с Се Су-Вей на корте

21 февраля 2019
Новости тенниса

Чешка Каролина Плишкова прокомментировала свой выход в четвертьфинал турнира в Дубае, где встретится с Се Су-Вей из Тайваня.

"Мне пришлось побегать. Последние несколько геймов Риске провели отлично, она не подарила мне ни одного очка. Мне приходилось бороться в каждом розыгрыше. Ей нравится мой темп игры, мне - её ритм. Иногда у нас получались длинные розыгрыши.

Во второй партии мы обе прибавили, но мне удалось выполнить ряд отличных ударов. В первом сете мы допускали много ошибок. Возможно, из-за сильного ветра нам не удавалось правильно рассчитать время. Тем не менее, мы удерживали свои подачи до тай-брейка. А вот на нём моя соперница сыграла не лучшим образом.

Матч против Се Су-Вей будет совсем иным. Она совершенно непредсказуемая и здорово чувствует мяч. С другой стороны, у неё не самая сильная подача, я могу этим воспользоваться.

На протяжении последних месяцев и лет Се Су-Вей постоянно прогрессирует, ей удаётся обыгрывать Топ-теннисисток. Сомневаюсь, что кому-то хочется встретиться с ней на корте. Однако мне уже удавалось её обыгрывать, так что я буду настроена позитивно", - приводит слова Плишковой пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Плишкова Каролина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке