Карен Хачанов: Сначала казалось, что всё это ерунда - как могут закрыть страны и города

23 апреля 2020
Новости тенниса

Россиянин Карен Хачанов рассказал о своём отношении к пандемии коронавируса и поделился прогнозом о возобновлении сезона.

"Когда прилетел, в Москве ещё не был введён режим самоизоляции. Ничего не делал, отдыхал, потом съездил поиграл в теннис, а потом всё закрылось, с того времени не играл. Ракетку почти не брал, только дома мог в стенку поиграть. Понимания, когда вернусь к тренировкам, нет. Как и у всех людей. Все будут ждать, когда мы сможем вернуться к нормальной жизни. Все ориентируются на последние новости. Что слышат, к тому и готовятся. Сейчас у нас дата 13 июля. Если всё переносится, то будем дальше дома сидеть.

Можно это всё воспринимать как тренировку. Ведь мы не играем, можем относиться вот так. Мысли в голове ходят разные с момента распространения вируса. Сначала казалось, что это всё ерунда - как могут закрыть страны и города. Когда объявили о том, что США закрывается, что надо лететь домой, все восприняли серьёзно. Сейчас есть понимание, что где-то скоро что-то открывают, значит, шансы есть. Если сейчас смотреть на события в США, то мысли по проведению US Open печальные. С другой стороны, есть ещё несколько месяцев", - рассказал Хачанов в прямом эфире на странице "Чемпионата" в Instagram.

Игроки в сюжете: Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке